Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №18»

Адрес456011, Российская Федерация, Челябинская область, Ашинский район, город Аша, ул. 40 летия Победы, 11

Контакты администрации +7(35159)2-03-85 ds18asha@mail.ru

Малышева Ирина Павловна

Учебное здание

ул. 40 летия Победы, 11

Основная должность  — воспитатель

Среднее специальное
АНО РФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ центр дополнительного профессионального образования
Направление подготовки и (или) специальность —
"Воспитатель детей дошкольного возраста"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс ««Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»»
АНО РФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ центр дополнительного профессионального образования
часов — 160 , год окончания 2019
Дата начала — 29.03.2019
Дата окончания — 18.04.2019
Курс «"Современные педагогические технологии развития детей в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"»
Институт дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет"
часов — 72 , год окончания 2019
Дата начала — 01.10.2019